Without gluten

Discover our exquisite collection of gluten-free gourmet products at Doña Tomasa. We are proud to offer a wide variety of dining options for people with special dietary needs.

136 products

Magret de Pato 50g
Magret de Pato 50g
Magret de Pato 50g
9,65€ 193,00€ / kg
Bloc de Foie con mermelada de Higos 60g
Bloc de Foie con mermelada de Higos 60g
Sobrasada ibérica pieza 250g
Sobrasada ibérica pieza 250g
Sobrasada ibérica pieza 250g
7,70€ 30,80€ / kg
Pastel Ruso Artesano 400g
Pastel Ruso Artesano 400g
Pastel Ruso Artesano 400g
19,25€ 48,13€ / kg
Foie Entier 200g
Foie Entier
Foie Entier 200g
29,70€ 148,50€ / kg
Ventresca de atún cortada a cuchillo 100g
Ventresca de atún cortada a cuchillo 100g
Bloc de Foie gras al Pedro Ximénez 60g
Bloc de Foie gras al Pedro Ximénez 60g
Sobre de Lomo 100% Ibérico de Bellota 80g
Sobre de Lomo 100% Ibérico de Bellota 80g
Zamburiñas en salsa de vieira 60g
Zamburiñas en salsa de vieira 60g
Perdiz Roja Escabechada
Perdiz Roja Escabechada 800g
Perdiz Roja Escabechada 800g
28,15€ 35,19€ / kg
Tinto 'Habla del Silencio' 75cl
Tinto 'Habla del Silencio' 75cl
Tinto 'Habla del Silencio' 75cl
14,35€ 19,13€ / l
Paté de Faisán
Paté de Faisán 90g
Paté de Faisán 90g
6,75€ 75,00€ / kg
AOVE Picante 250ml
AOVE Picante
AOVE Picante 250ml
10,65€ 42,60€ / l
Salchichón vela ibérico pieza 250g
Salchichón vela ibérico pieza 250g
Queso Azul Ahumado 185g
Queso Azul Ahumado 185g
Queso Azul Ahumado 185g
8,85€ 47,84€ / kg
Ajo confitado 112g
Ajo confitado 112g
Ajo confitado 112g
4,40€ 39,29€ / kg
AOVE Trufa Blanca 250ml
AOVE Trufa Blanca
AOVE Trufa Blanca 250ml
10,65€ 42,60€ / l
Chorizo vela ibérico pieza 250g
Chorizo vela ibérico pieza 250g
Viña Alberdi 2020 Crianza 75cl
Viña Alberdi 2020 Crianza 75cl
Viña Alberdi 2020 Crianza 75cl
17,90€ 23,87€ / l
Mantequilla Ahumada 250g
Mantequilla Ahumada 250g
Mantequilla Ahumada 250g
10,85€ 43,40€ / kg
"Torno" Crianza 2020 D.O Rioja 75cl
"Torno" Crianza 2020 D.O Rioja 75cl
José Pariente D.O. Rueda 75cl
José Pariente D.O. Rueda 75cl
José Pariente D.O. Rueda 75cl
14,00€ 18,67€ / l
Ultreia Godello 2024 75cl
Ultreia Godello 2024 75cl
Ultreia Godello 2024 75cl
18,40€ 24,53€ / l
Chipirones rellenos en su tinta 110g
Chipirones rellenos en su tinta 110g
Aceite citrico de lima (lata 250ml)
Aceite citrico de lima
Vino Blanco 'Habla de Ti' 75cl
Vino Blanco 'Habla de Ti' 75cl
Vino Blanco 'Habla de Ti' 75cl
13,25€ 17,67€ / l
Aceite con ajo (lata 250ml)
Aceite con ajo (lata 250ml)
Aceite con ajo (lata 250ml)
13,20€ 52,80€ / l
Ultreia Saint Jacques 75cl
Ultreia Saint Jacques 75cl
Ultreia Saint Jacques 75cl
12,90€ 17,20€ / l
"Eizaga" Semidulce Alba 2023 75cl
"Eizaga" Semidulce Alba 2023 75cl
Huevas de Mújol 120g
Huevas de Mújol 120g
Huevas de Mújol 120g
16,50€ 126,92€ / kg
La Cabra 75cl
La Cabra 75cl
La Cabra 75cl
19,20€ 25,60€ / l
Finca San Martín Crianza 2021 75cl
Finca San Martín Crianza 2021 75cl
'El Torno' Magnum 150cl
'El Torno' Magnum 150cl
24,45€ 32,60€ / l
La Clave 75cl
La Clave 75cl
La Clave 75cl
12,45€ 16,60€ / l
Lagar de Cervera 2024 75cl
Lagar de Cervera 2024 75cl
Lagar de Cervera 2024 75cl
16,35€ 21,80€ / l
Remordimiento Organic Wine 75cl
Remordimiento Organic Wine 75cl
14,40€ 19,20€ / l
Viña Alberdi 2020 Crianza 37cl
Viña Alberdi 2020 Crianza 37cl
10,10€ 27,30€ / l
Kolor Okuda Mencía 75cl
Kolor Okuda Mencía 75cl
Kolor Okuda Mencía 75cl
38,40€ 51,20€ / l
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
15,40€ 20,53€ / l
Ultreia Saint Jacques 150cl
Ultreia Saint Jacques 150cl
Ultreia Saint Jacques 150cl
25,45€ 33,93€ / l
San Román 2020 75cl
San Román 2020 75cl
San Román 2020 75cl
41,45€ 55,27€ / l
Nuevo
Mauro Magnum 2021 150cl
Mauro Magnum 2021 150cl
98,30€ 65,53€ / l
Nuevo
Viña Sastre Roble 2024 Magnum 150cl
Viña Sastre Roble 2024 Magnum 150cl
Viña Sastre Crianza 2022 75cl
Viña Sastre Crianza 2022 75cl
Viña Sastre Crianza 2022 75cl
24,50€ 32,67€ / l
Viña Sastre Roble 2024 75cl
Viña Sastre Roble 2024 75cl
Viña Sastre Roble 2024 75cl
14,45€ 19,27€ / l
Pintia 2020 37cl
Pintia 2020 37cl
43,45€ 117,43€ / l
Sold Out
Matas altas Organic Wine 75cl
Matas altas Organic Wine 75cl
21,45€ 28,60€ / l

Our gourmet gluten-free products are carefully selected and made with the highest quality ingredients, guaranteeing exceptional flavor in every bite.

Our collection gives you the opportunity to enjoy a culinary experience without restrictions.

At Doña Tomasa, we understand the importance of offering tasty, quality options for those who follow a gluten-free diet. We strive to exceed your expectations by providing you with a variety of gourmet products that meet the most exacting standards.