anchois

Explorez notre collection d'anchois gourmands chez Doña Tomasa et laissez-vous séduire par la saveur exquise de la mer.

26 produits

Gildas Premium Snacks spéciaux 150/800g
Gildas Premium Snacks spéciaux 150/800g
Bouchées d'anchois et fromage fumé 120g
Bouchées d'anchois et fromage fumé 120g
Bocartes ahumados 70g
Bocartes ahumados 70g
Bocartes ahumados 70g
7,90€ 112,86€ / kg
Épuisé
Crema de anchoa 45g
Crema de anchoa 45g
Crema de anchoa 45g
4,95€ 110,00€ / kg
Pudding Cabracho 110g
Pudding Cabracho 110g
Pudding Cabracho 110g
4,65€ 42,27€ / kg

Nos anchois soigneusement sélectionnés sont un véritable délice pour les amateurs de saveurs intenses et authentiques.

Notre processus de production artisanal garantit une fraîcheur et une qualité maximales dans chacun de nos anchois gourmands.

Nous y prenons soin. de chaque détail, de la sélection des meilleurs spécimens à leur préparation et maturation, pour vous offrir un produit d'exception. Sa saveur intense et sa texture douce vous conquériront dès le premier instant.