De la mer

Explorez notre collection exclusive de produits de la mer gastronomiques chez Doña Tomasa.

39 produits

Filets de Bar (Produit Bio) 120g
Filets de Bar (Produit Bio) 120g
Navajas en AOVE 110g
Navajas en AOVE 110g
Navajas en AOVE 110g
10,75€ 170,63€ / kg
Lomo de Bonito en Salazón 180g
Lomo de Bonito en Salazón 180g
Lomo de Bonito en Salazón 180g
7,70€ 20,16€ / kg
Épuisé
Huevas de Mújol 120g
Huevas de Mújol 120g
Huevas de Mújol 120g
16,50€ 126,92€ / kg
Mojama de Atún "Extra" 220g
Mojama de Atún "Extra" 220g
Mojama de Atún "Extra" 220g
18,90€ 75,60€ / kg
Ventresca de atún cortada a cuchillo 100g
Ventresca de atún cortada a cuchillo 100g
Pulpo cocido en su jugo 250/300gr
Pulpo cocido en su jugo 250/300gr
Filetes anguila ahumada
Filets d'anguille fumée 100g
Filets d'anguille fumée 100g
12,75€ 127,50€ / kg
Pâté de moules épicé 90g
Paté de mejillones picante
Pâté de moules épicé 90g
6,30€ 70,00€ / kg
Germon du Nord à l'huile d'olive 110g
Bonito del Norte en Aceite de Oliva
Bonito Norte Front à l'huile d'olive 160g
Delantera de Bonito Norte en Aceite de Oliva
Tarro Bonito del Norte al Natural
Tarro Bonito del Norte al Natural
Front de germon du Nord mariné 160g
Delantera de Bonito del Norte En Escabeche
Délices de Bonite du Nord 115g
Delicias de Bonito del Norte
Délices de Bonite du Nord 115g
7,80€ 67,83€ / kg
Épuisé
Chipirones rellenos en su tinta 110g
Chipirones rellenos en su tinta 110g
Pudding de Bonite aux Poivrons 110g
Pudin de Bonito con Pimientos
Pudin de Cabracho
Pudin de Cabracho
Pudding Cabracho 110g
4,40€ 40,00€ / kg
Épuisé

Plongez-vous dans une mer de délices culinaires qui capturent l'essence et la fraîcheur des saveurs marines.

Notre sélection soigneusement sélectionnée de produits gastronomiques de la mer offre une variété de délices de notre mer Cantabrique.