Nouveautes

Découvrez les derniers ajouts à notre catalogue.

19 produits

Quesada Pasiega Edición Especial 600g
Quesada Pasiega Edición Especial 600g
Vega Sicilia Unico 2016 75cl
Vega Sicilia Unico 2016 75cl
Vega Sicilia Unico 2016 75cl
465,85€ 621,13€ / l
Pastrami de Angus 100g
Pastrami de Angus 100g
Pastrami de Angus 100g
6,90€ 86,25€ / kg
Kétchup ecológico 250g
Kétchup ecológico 250g
Kétchup ecológico 250g
5,50€ 23,40€ / kg
Salsa brava 240g
Salsa brava 240g
Salsa brava 240g
5,95€ 25,32€ / kg
Chutney de cebolla y bacon 200g
Chutney de cebolla y bacon 200g
Chutney de cebolla y bacon 200g
7,15€ 30,43€ / kg
Tarta de queso al horno 180g
Tarta de queso al horno 180g
Tarta de queso al horno 180g
6,60€ 36,67€ / kg
Tarta de queso y dulce de leche 180g
Tarta de queso y dulce de leche 180g
Tarta de queso y pistacho 180g
Tarta de queso y pistacho 180g
Tarta de queso y pistacho 180g
6,60€ 36,67€ / kg
Gelée de vermut 235g
Gelée de vermut 235g
Gelée de vermut 235g
7,25€ 30,85€ / kg
Macán Clásico 2022 75cl
Macán Clásico 2022 75cl
Macán Clásico 2022 75cl
58,25€ 77,67€ / l
Vinagre Floren Domezáin 250ml
Vinagre Floren Domezáin 250ml
13,95€ 27,90€ / l
Épuisé
Gran Leiriña Albariño 75cl
Gran Leiriña Albariño 75cl
Gran Leiriña Albariño 75cl
14,00€ 18,67€ / l
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
"Cantayano" 2025 Verdejo 75cl
15,40€ 20,53€ / l
"Lirondo" 2025 Verdejo 75cl
"Lirondo" 2025 Verdejo 75cl
"Lirondo" 2025 Verdejo 75cl
15,40€ 20,53€ / l