Légumes

Explorez notre collection de légumes gourmands chez Doña Tomasa et découvrez une nouvelle dimension de saveurs et de textures dans vos plats.

11 produits

Piparras Tiernas "Extra" 300g
Piparras Tiernas "Extra" 300g
Piparras Tiernas "Extra" 300g
7,95€ 53,00€ / kg
Pisto Casero Tierra Palaciega
Ratatouille Maison 365g
Ratatouille Maison 365g
6,60€ 18,08€ / kg
Tomates Frites Maison 365 g
Tomate Frito Casero
Tomates Frites Maison 365 g
5,95€ 16,30€ / kg
Tomate Seco en AOVE
Tomate Seco en AOVE
Tomate séchée en EVOO 125g
6,90€ 55,20€ / kg
Pochadita Oignon 200g
Pochadita Oignon 200g
Pochadita Oignon 200g
5,50€ 27,50€ / kg
Ail confit 112g
Ail confit 112g
Ail confit 112g
4,40€ 39,29€ / kg

Nos légumes gourmands ont été soigneusement sélectionnés pour vous offrir un maximum de fraîcheur et de qualité.

De délicieux cœurs d'artichauts aux succulents petits poivrons, vous trouverez une grande variété d'options pour épater vos invités.

Que vous recherchiez des ingrédients pour un plat d'accompagnement exquis ou un plat principal végétarien, notre collection de légumes gourmands a tout ce dont vous avez besoin pour ravir votre palais.