Sans gluten

Découvrez notre exquise collection de produits gastronomiques sans gluten chez Doña Tomasa. Nous sommes fiers d'offrir une grande variété d'options de restauration aux personnes ayant des besoins alimentaires particuliers.

136 produits

Queso Azul Cremoso Suave
Queso Azul Cremoso Suave
Fromage Bleu Crémeux Doux 120g
7,30€ 60,83€ / kg
Flan au Fromage 105g
Flan de Queso Artesano
Flan au Fromage 105g
3,30€ 31,43€ / kg
Fromage de Brebis Affiné au Beurre 200g
Fromage de Brebis Affiné au Beurre 200g
Pudin de Cabracho
Pudin de Cabracho
Pudding Cabracho 110g
4,40€ 40,00€ / kg
Épuisé
Patatas fritas Corte Grueso
Patatas fritas Corte Grueso
Frites Coupe Épaisse 150g
2,40€ 16,00€ / kg
Chistorra Gourmet 340g env.
Chistorra Gourmet
Chistorra Gourmet 340g env.
7,95€ 23,38€ / kg
Beurre Artisan 250g
Mantequilla Artesana
Beurre Artisan 250g
5,20€ 20,80€ / kg
Tocinillo de Cielo
Tocinillo de Cielo
Tocinillo de Cielo 122g
3,30€ 27,05€ / kg
Torreznos de Soria premium
Torreznos de Soria premium
Torreznos de Soria Premium 500g
14,85€ 29,70€ / kg
Bouchées d'anchois et fromage fumé 120g
Bouchées d'anchois et fromage fumé 120g
Fromage à Feuilles Bleues 220g env.
Queso Azul de Hoja
Foie Gras Bloc
Foie Gras Bloc
Bloc de Foie Gras 130g
17,60€ 135,38€ / kg
Germon du Nord à l'huile d'olive 110g
Bonito del Norte en Aceite de Oliva
Surtido Ibéricos de Bellota
Surtido Ibéricos de Bellota
Torreznos de Soria
Torreznos de Soria
Torreznos de Soria 230/490 g
À partir de 8,05€35,00€ / kg
Olives Campo Réelles 340g
Aceitunas Campo Real
Olives Campo Réelles 340g
4,70€ 13,82€ / kg
Pisto Casero Tierra Palaciega
Ratatouille Maison 365g
Ratatouille Maison 365g
6,60€ 18,08€ / kg
Foie Entier 100g
Foie Entier 100g
Foie Entier 100g
19,80€ 198,00€ / kg
Morcilla de Arroz
Morcilla de Arroz
Riz Boudin Noir 300g
3,40€ 11,33€ / kg
Délices de Bonite du Nord 115g
Delicias de Bonito del Norte
Délices de Bonite du Nord 115g
7,80€ 67,83€ / kg
Épuisé
Tomates Frites Maison 365 g
Tomate Frito Casero
Tomates Frites Maison 365 g
5,95€ 16,30€ / kg
Fromage Fumé 400g environ
Queso Ahumado
Fromage Fumé 400g environ
10,80€ 21,60€ / kg
Arbequina HOVE 250/500 ml
AOVE Arbequina
Arbequina HOVE 250/500 ml
À partir de 8,95€28,40€ / l
Rubayo Vinaigrette Spéciale Olives 350g
Aceitunas Aliño Especial Rubayo
Surlonge ibérique nourrie aux glands 225g
Solomillo Ibérico de Bellota
Épuisé
Guiso de Callos, Morros y Pata 300g
Ragoût de Tripes, Museau et Cuisse 300g
Tomate Seco en AOVE
Tomate Seco en AOVE
Tomate séchée en EVOO 125g
6,90€ 55,20€ / kg
Foie Gras Trufado Bloc
Foie Gras Trufado Bloc
Bloc de Foie Gras Truffé 130g
19,50€ 150,00€ / kg
Bonito Norte Front à l'huile d'olive 160g
Delantera de Bonito Norte en Aceite de Oliva
Pâté de moules épicé 90g
Paté de mejillones picante
Pâté de moules épicé 90g
6,30€ 70,00€ / kg
Picual HOVE 250/500 ml
AOVE Picual
Picual HOVE 250/500 ml
À partir de 8,95€35,80€ / l
Flan aux oeufs 100g
Flan de huevo
Flan aux oeufs 100g
3,30€ 33,00€ / kg

Nos produits gastronomiques sans gluten sont soigneusement sélectionnés et fabriqués avec des ingrédients de la plus haute qualité, garantissant une saveur exceptionnelle à chaque bouchée.

Notre collection vous donne la possibilité de vivre une expérience culinaire sans restrictions.

Chez Doña Tomasa, nous comprenons l'importance d'offrir des options savoureuses et de qualité à ceux qui suivent un régime sans gluten. Nous nous efforçons de dépasser vos attentes en vous proposant une variété de produits gastronomiques répondant aux normes les plus exigeantes.